Трогать - современная коллаборация движения, музыки и визуализации

«Трогать». Мемориальный музей-мастерская З.И. Азгура. г. Минск, 2017 г.

Трогать - современная коллаборация движения, музыки и визуализации.

Начало: 20:00
Стоимость: 15 р.

Билеты в кассе музея и на сайте

• Движение – проект Ольги Лабовкиной.

Лабовкина Ольга - танцовщица, хореограф и перформер, работающий в области современного танца, визуального искусства, движенческого театра и перформанса.

«Тело - это уникальный инструмент получения опыта. Иногда мы сами не отдаем себе отчета, насколько наше восприятие пропитано телесными образами.

Современность - век пресыщения медиа, ускорения инфо-потоков и доминирования визуального восприятия мира в основном через экран монитора. Новые девайсы атрофируют органы чувств, притупляют чуткость восприятия. В этот самый век нам так важно воспринимать телом идеи, ощущать людей и искусство, позволить себе Трогать и себя Касаться».

• Музыка - Radiofillz

Different open music

«Radiofillz - движение музыки в пространстве, резонанс с ним в режиме здесь и сейчас.

Мир звучит, и звучит бесконечно разнообразно. Достаточно просто остановить поток мыслей и прислушаться, чтобы почувствовать это».

• Визуализация - Сергей Новицкий.

VJ

«Создание художественных образов, живое искусство в реальном времени с использованием возможностей видеотехники».

* Скульптуру руками не трогать

Контактный номер: