«Свет Вифлеемской звезды»


На земле есть немало мест, которые связаны с различными религиозными верованиями и обладают особой силой. Миллионы людей стремятся оказаться там и сложно сказать, когда зародилась эта традиция. В наши дни интерес к паломничеству вновь возродился. И это неудивительно, всё больше и больше людей становятся на путь самопознания и духовного развития, обращают свой взор к Богу. Своими впечатлениями от паломнической поездки в Израиль поделилась полочанка Светлана Морозова.

Она стремилась вобрать в себя всё увиденное и пережитое на Святой Земле. Сохранив всё это в своём сердце в канун Рождества Христова она готова поделиться с нами своими впечатлениями. Вчера в 15.00 в выставочном зале УК “Музей истории и культуры г.Новополоцка” открылась фотовыставка «Свет Вифлеемской звезды». Услышав её рассказ от поездки, мы убедились, что паломничество – это важнейшая составляющая духовного воспитания.

Выставочный зал музея радушно ждёт Вас! Окунитесь в душевную атмосферу, ведь впереди добрый сокровенный праздник - Рождество Христово!

Адрес: ул.Юбилейная, 1 (остановка "Строительная").
Время работы: ежедневно с 10.00 до 18.00.
Цена билета: 1 рубль взрослый, 80 копеек детский и студенческий.
Тел. для справок: 51-80-55.

73