« Четверг Январь 11, 2018 »
Чт

Учреждение культуры «Витебский областной музей Героя Советского Союза М.Ф. Шмырёва»

Пастаянная экспазіцыя, прысвечаная гісторыі Жодзіна са старажытных часоў да падзей Вялікай Айчыннай вайны.

Государственное учреждение культуры «Жодинский краеведческий музей»

Государственное учреждение культуры «Верхнедвинский историко-краеведческий музей»

Учреждение культуры «Речицкий краеведческий музей»

Государственное учреждение «Национальный исторический музей Республики Беларусь»