ТриКОТа-Ж

“ТриКОТа-Ж” - выставка живописных и графических работ А. Щёголева, А.Астаховой , а также фотографий А.Громыко

Программа открытия:

Показ Свадебной коллекции «Осень - 2012» от салона «Мон Амур»
Выступление студии современного танца «FLY»,
Юмористический блок от резидентов БУЛЬВАР ШОУ.BY
Выступление артистов (живой звук), халЯвная фотосессия для ВСЕХ от Алексея Громыко
Презентация детской книги, автором и иллюстратором, которой является Анатолий Щёголев
DJ K.A.N.T.
BodyART
50 человек, совершенно бесплатно получат авторские подарки от авторов выставки
Специальные гости:
Группа «Городская тоска», Макс Лоренс, Леонид Климович, DJ K.A.N.T., баянисты, вице-мисс Беларуси, мисс-фитнесс Беларуси.

На данной выставке экспонируется 20 фотографий креативного фотографа Алексея Громыко, около 10 графических и живописных работ Алёны Астаховой и более 20 графических и живописных работ художника Анатолия Щёголева..
Данная выставка приурочена к юбилею художника Анатолия Щёголева, который в 2012-м году отметит 30-летие и 10-летний юбилей профессиональной деятельности.

Музей истории города Гомеля уже давно наладил плодотворные отношения с молодым речицким художником Анатолием Щеголевым. Новая выставка приурочена к юбилею художника Анатолия Щёголева, который в 2012-м году отметит 30-летие и 10-летний юбилей профессиональной деятельности. В этот раз жителям города придется пережить настоящее «речицкое нашествие», так как вместе с художником на выставке будут представлены работы и его друзей по творчеству.
Везде и во всем Анатолия отражает творческий подход и здоровая самоирония. В подтверждение - характеристики, которые он дал себе и своим друзьям-участникам выставки:
«Анатолий Щёголев - PROфессиональный художник! Является самым известным и востребованным шаржистом в Республике Беларусь, а так же широко известен за её пределами! Он входит в 50 000 художников самого престижного рейтинга художников, который составляет Российский Союз Художников. Постоянный участник и победитель Республиканских и международных фестивалей! Персональные выставки Анатолия Щёголева проходили в Беларуси, России, на Украине и в Польше! А работы его находятся в музеях, галереях и в частных коллекциях более чем в 20-ти странах мира!!! Шаржи, выполненные Анатолием Щёголевым, находятся у таких известных артистов как Вера Брежнева, Наташа Королёва, Потап и Настя Каменских, Надежда Бабкина, Михаил Задорнов, Евгений Петросян, Юрий Куклачёв, Евгений Гришковец, Инна Афанасьева, группа «Бумбокс», крупа «КАСТА», группа «Океан Ельзы», английская группа «Смоки» и многих других…, а так же у многих известных спортцменов, политиков, журналистов!
Алёна Астахова – окончила Университет Культуры по специальности художник-керамист. Автор семинаров на тему «Гармоничное развитие ребёнка по средствам здоровых и естественных условий существования и приобщения к культурным ценностям». Её творчество пропитано любовью к жизни и материнским теплом, передаваемым от ребёнка к матери, от художника к зрителю через искусство!
Алексей Громыко AG-Photo – стремительно набирающий обороты перспективный креативный фотограф. Ему, чтобы успеть удовлетворить все заявки на свадебные фотосессии пришлось бы клонировать себя, как минимум раз десять! Артисты мировой величины, порой уставшие уже от объективов и избегающие папоратци с удовольствием позируют перед Алексеем Громыко!»