Ретроспективный показ фильмов-призёров Международного фестиваля христианских документальных фильмов и телепрограмм «Magnificat»

23 ноября 2013 года в 18.00 в Национальном художественном музее Республики Беларусь в рамках выставки «Православный мир. Образ Христа в иконографии стран Восточной Европы» из собраний музеев России, Сербии, Украины и Беларуси состоится открытие ретроспективного показа фильмов-призёров Международного фестиваля христианских документальных фильмов и телепрограмм «Magnificat».

Каждый вечер с 23 ноября по 5 декабря 2013 г. в уютной обстановке арт-кафе музея будут проходить просмотры фильмов, дискуссии, встречи с членами жюри фестиваля, режиссёрами, авторами и просто хорошими людьми-зрителями, которые хотят, чтобы этот мир стал лучше.

Список фильмов в приложении.