"Мероприятия для школьных лагерей"

В течение июня мы приглашаем посетить музей и предлагаем следующие мероприятия:

1. "7 чудес музея": приглашаем принять участие в увлекательном игровом путешествии по музею.
Вас встретят Проводник и Хранитель. Вам предстоит пройти различные испытания, проявить смекалку, находчивость и терпение, поучаствовать в археологических раскопках, собрать пазл, разгадать кроссворд, угадать мелодию, найти "то, не знаю что", собрать 7 волшебных Ключей, и получить в награду от Хозяйки музея ларец с сокровищами.
Путешествие длится 40-50 минут. Возрастная категория - 9-12 лет. Группа - до 10 человек.Входной билет - 5.000 руб. Только по предварительной записи!!!

2. Мультимедийная презентация "10 самых необычных музеев мира".
Длительность 20-30 минут. Возрастная категория - 7-13 лет. Группа - 8- 12 человек. Входной билет - 2.500 руб. Только по предварительной записи!!!

3. Экскурсии по музею:
- экспозиция краеведческого музея (археология, зал этнографии, зал партизанской славы, военный зал). Длительность 30-50 минут. Возрастная категория - любая. Группа - до 10 человек. Входной билет - 1.200 руб. Экскурсия - 5.900 руб. с группы. Только по предварительной записи!!!
- экспозиция "Семья Дараган" (интерьерная экспозиция - имитация дворянского имения нач. ХХ века). Длительность 30-50 минут. Возрастная категория - любая. Группа - до 10 человек. Входной билет - 10.000 руб. Экскурсия - 20.000 руб. с группы. Только по предварительной записи!!!

Адрес: Интернациональная, 48 (около ж/д вокзала)- краеведческий музей
Рабоче-Крестьянская, 20 (экспозиция "Семья Дараган")
Телефон: 77-2-93, 65-2-77