"Город Борисов. Женская история" - мероприятие к Международному дню музеев

В субботу 21 мая 2016 года Борисовский объединенный музей приглашает всех борисовчан и гостей города посетить праздник, посвященный Международному дню музеев!
Только в этот день будет открыта экспозиция «Город Борисов. Женская история», посвященная борисовчанкам, чьи имена вписаны в мировую историю и известны далеко за пределами нашего города.
Традиционно, в каждом из залов музея будут работать интерактивные площадки, вас ожидает путешествие в 19-ый и 20-ый век. Вы сможете познакомиться с уникальными экспонатами из фондов музея и поучаствовать в исторической игре. А также сфотографироваться в театрально-исторических декорациях, сыграть в лотерею, послушать живое исполнение артистов и музыкантов.
Мероприятие продолжится костюмированным балом на площади 900-летия.
Начало праздника в 16.00.
Вход платный. Цена билета для взрослых – 40.000, для детей – 30.000 белорусских рублей.