Третий Национальный форум „Музеи Беларуси“ (обновлено)

Логотип III Национального форума „Музеи Беларуси“ Третий Национальный форум "Музеи Беларуси" будет пройдет в Могилёве с 30 сентября по 2 октября 2016 года. Основные цели форума – поддержка и развитие музейной отрасли в Республике Беларусь; стимулирование творческих инициатив, изучение и распространение опыта, новых методик в музейной деятельности; поощрение коллективов музейных учреждений, которые вносят наибольший вклад в изучение, сохранение и популяризацию культурных ценностей; привлечение внимания широкого круга общественности к многогранной музейной деятельности.

Форум будет проходить с 1 по 2 октября 2016 г. в спорткомплексе „Олимпиец“ города Могилёва (ул. 30 лет Победы, 1а).
Регистрация участников состоиться 30 сентября с 10.00 до 18.00.

Перейти в раздел „Информация“ к Программе III Национального форума „Музеи Беларуси“