Свет Вифлеемской звезды.

На земле есть немало мест, которые связаны с различными религиозными верованиями и обладают особой силой. Миллионы людей стремятся оказаться там и сложно сказать, когда зародилась эта традиция. В наши дни интерес к паломничеству вновь возродился. И это неудивительно, всё больше и больше людей становятся на путь самопознания и духовного развития, обращают свой взор к Богу. Своими впечатлениями от паломнической поездки в Израиль делится полочанка Светлана Морозова.

Она стремилась вобрать в себя всё увиденное и пережитое на Святой Земле. Сохранив всё это в своём сердце в канун Рождества Христова она готова поделиться с нами своими впечатлениями. 20 декабря в 15.00 в выставочном зале УК “Музей истории и культуры г.Новополоцка” открывается фотовыставка «Свет Вифлеемской звезды». Услышав её рассказ от поездки, мы убеждаемся, что паломничество – это важнейшая составляющая духовного воспитания.