ЦИКЛ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ВСТЕЧ

В Лепельском районном краеведческом музее прошёл праздничный цикл «Рождественских встреч» с творческими людьми Лепельщины. Первая встреча прошла 28 декабря 2017 г., приглашёнными гостями стали лепельские художники Савченко А. А., Савченко М. В., Будич И. Н., Будревич И. Г., Будревич М. Н., которые рассказали о своём творческом пути, успехах в работе, а так же провели мастер-класс по рисованию.

11 января 2018 г. прошла встреча с лепельским поэтом Сергиёнком Анатолием Александровичем.

Завершился цикл «Рождественских встреч в музее» 18 января 2018 г., приглашенными гостями были лепельские художники Пшонко Владимир Иванович и Жерносек Павел Андреевич, а так же режиссёр РДК Хватынец Виталий Владимирович.