Открытие персональной выставки Анатолия Моисеева - фотоотчет

20 июля 2018 г. в выставочном зале музея состоялось открытие выставки работ Анатолия Моисеева. Были представлены живописные работы автора, графика и образцы промышленного дизайна. На открытии выставки присутствовала начальник отдела идеологии, культуры и по делам молодежи райисполкома Ирина Романчук, а также корреспондент газеты "Асіповіцкі край".
Анатолий Семенович родился в Осиповичах.
В 1976 г. закончил двухгодичный курс отделения станковой живописи и графики Московского заочного университета искусств.
В 1976 г. закончил Бобруйское ХГПТУ-15 по специальности "резчик по дереву".
В 1987 г. закончил БГТХИ по специальности "графика".
С 1988 по 1998 гг. работал в Бобруйских художественно-творческих мастерских ХФ БССР. Выполнял заказы по художественному оформлению интерьеров и экстерьеров общественных объектов (школы, д/сады, музеи, столовые и пр.).
С 1998 по 2014 г. работал в команде конструкторов ОГК "ОЗАА" в области дизайна промышленных изделий.