Psychedelic jazz noir, Anton Ripatti

Psychedelic jazz noir. Мемориальный музей-мастерская З.И. Азгура. г. Минск, 2018 г.

ANTON RIPATTI | psychedelic jazz noir

Его музыка - безумные коктейли на основе блюза, психоделии, гитарного фидбэка, джаза, эмбиента, немецкого кабаре, рок-н-ролла, французского шансона, нуара, карнавала, абсурда, ламповой теплоты и проверенной искренности. На сцене все это сопровождает театрально-линчевский перформанс, после которого изумление и недоумение публики граничат с восторгом. «Свет, тьма, гром, кино, дым, ленно, любовь, страх, красота, топот», - Anton Ripatti.

В этот раз Anton Ripatti едет в тур по Европе на своем космическом дилижансе и не смог обойти Минск без сеанса магии.

24 августа в Музее-мастерской Заира Азгура плотная густая материя целого спектра музыкальных оттенков.

Начало: 20:00

Цена: 8 р.

Билеты в кассе музея (ул. Азгура, 8) и на сайте:

Подробности по телефону: +375-17-3800632