"Быховские краеведческие чтения-IX"

27 декабря 2019 года ГУК «Быховский районный историко-краеведческий музей» проводит научно-практическую конференцию «Быховские краеведческие чтения - IX».

Приглашаем желающих принять участие. В ходе конференции планируется обсудить результаты краеведческих исследований, вопросы социально-политического, экономического и культурного развития Быховщины с древнейших времён до конца ХХ века.

Рабочие языки конференции – белорусский и русский
Регламент выступления: не более 15 минут

Место проведения: г. Быхов, ул. Ленина, 40.
ГУК «Быховский районный историко-краеведческий музей»
Регистрация участников конференции: 9.00 – 10.00
Начало конференции: 10.00

Тексты докладов присылать на электронную почту музея: bychov-museum@yandex.ru
Заявки будут приниматься до 25 декабря

Справки по телефону: 49-458

Требования к оформлению:
Редакционный совет оставляет за собой право отбора материалов. Каждый участник конференции представляет только один материал (персонально или в соавторстве). Материалы, не соответствующие тематике конференции, либо не оформленные в соответствии с требованиями, рассматриваться не будут.

Приглашения высылаются участникам до 24 декабря 2019 года (включительно).

Объем материалов – до 4 тыс. печатных знаков с пробелами, набранных в редакторе Word (версия не ниже 6.0) для Windows через 1 интервал шрифтом TimesNewRoman 14. Все поля (верхнее, нижнее, левое и правое) – по 25 мм.

Первая строка – фамилия, имя, отчество (полное), город, должность (выравнивание по правому краю). Через строку – название заглавными буквами. Еще через строку печатается текст (абзацный отступ 1,25 см).

Сноски даются в тексте в квадратных скобках. После основного текста приводится список использованной литературы.

Список источников оформляется согласно требованиям инструкции ВАК.

Полные тексты выступлений необходимо предоставить в день проведения конференции.

Текст должен быть литературно отредактирован и вычитан (готов к публикации).

Допускается прикрепить к докладу не более 3 изображений (отдельным файлом).

Планируется издание сборника. Оргкомитет оставляет за собой право отбора докладов для участия в конференции и статей для опубликования.