Выставка «Природа, дети и вдохновение». Полоцк

Выставка детских работ
Природа, дети и вдохновение

Дети - неутомимые исследователи, их всегда манит неизведанная даль природы и красота. Они любопытны, всегда видят перед собой новое, доселе им неизвестное, и изумляются открывшимся им тайнам природы. Это становится могучим толчком для их развития. И рождается гармония, вдохновение в сердцах маленьких полочан. Удивительный, красочный мир детского творчества представлен на выставке «Природа, дети и вдохновение».
Рисунки, поделки из соломки, мягкая игрушка расскажут посетителям выставки о красоте окружающей нас природы. Хочется верить, что взрослые сохранят этот мир таким же радужным, каким сегодня его видят наши дети.
УО «Полоцкое государственное объединение внешкольной работы»

- Эстетический центр. Школа юных рукодельниц «Василинка» - руководитель Лухверчик В. П.
- Образцовая студия «Белорусская соломка» - руководитель Сапего А. Н.
- Изостудия «Разноцветная палитра» - руководитель Валькова И. Е.