Акция «Приведи маму в музей»

День матери – тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. Его с нетерпением ждут и отмечают во многих странах. Посвящен этот праздничный день самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку. Этот праздник призван поддержать традиции бережного отношения к женщине, укрепить семейные устои, подчеркнуть значение в нашей жизни главного человека - Матери.

14 октября Мостовский государственный музей «Лес и человек» приглашает принять участие в акции "Приведи маму в музей". Мамы с детьми в День матери смогут бесплатно посетить экспозиции и выставки.

В выставочном зале музея работает выставка «Первый раз в первый класс!», где каждый может познакомится со школьными предметами времён СССР. В первом зале также можно приобщиться к выставке “Чаройну куфэрак” (из фондов УК «Гудевичский государственный литературно-краеведческий музей»). При этом Вы, конечно же, можете посетить постоянную и временную экспозиции Мостовского музея.