Акция «Подари новогоднюю игрушку»

Новый год – один из самых любимых праздников. И, конечно же, в центре торжества – красивая, нарядная елка, украшенная разноцветными игрушками. Мода на новогодние игрушки менялась из века в век, появились новые цвета, формы, материалы, и иногда старые игрушки остаются невостребованными лежать в коробке, а на ветках елок появляются новые.

Акция дает возможность посетителям нарядить музейную елку. Игрушки украсят новогоднюю елку музея. Принять участие в акции могут все неравнодушные к истории жители города, готовые внести личный вклад в пополнение музейных коллекций краеведческого музея. В качестве экспонатов могут быть старинные новогодние открытки, новогодние игрушки, елочные бусы и другие новогодние предметы. Музей с радостью примет их в дар.