Cбор фотографий из семейных архивов жителей г. Городка и Городокского района


МОЯ СЕМЬЯ - МОЯ ГОРДОСТЬ!

Семья - это самое важное в жизни каждого человека! Поэтому приглашаем вас принять участие в создании уникальной фотовыставки, приуроченной к Дню семьи (15 мая).

ЦЕЛЬ: привлечь внимание общественности к важности сохранения семейных ценностей и истории рода, содействование преемственности поколений жителей Городокщины.

СУТЬ: ведём сбор фотографий из семейных архивов жителей г. Городка и Городокского района. Это могут быть фото разных лет, где будут представлены все члены семьи или индивидуальные фото родственников с значимыми историями жизни для Городокского края (например участники Великой Отечественной войны, деятели культуры и науки и т.д.). Обращаем ваше внимание, что семейные фотографии могут быть различного фомата (портреты, постановочные юмористические фото, студийные или любительские фотокадры и т.п.). Фотовыставка будет экспонироваться в музее г. Городка с 1 по 31 мая.

Ваша семья - это самостоятельная история нашей Городокщины, которая крайне важна для сохранения традиционных ценностей малой родины.

ОРГАНИЗАТОРЫ: Городокский районный краеведческий музей, газета "Городокский вестник", Отдел ЗАГСа Городокского райисполкома.

СВЯЗЬ: 5-57-46 (музей).

358