Интерактивная игровая программа «Время возвращает в детство. Мультфильмы всех времён»


Как известно, в мире нет ничего вечного или постоянного: изменения всегда касаются всех и всего, и происходят они во времени. Время — это то, с чем мы имеем дело каждый день — оно бежит, незаметно пролетает... И вас, и вашего ребёнка, хоть вы этого можете иногда и не замечать, «догоняет» время. И, конечно, со временем у нас меняются предпочтения. Если раньше мы с нетерпением ждали показа мультфильма «Малыш и Карлсон», то сейчас на экранах мы чаще видим современные мультфильмы, такие как «Три кота», «Барбоскины», «Маша и медведь». Переменчивость образов свойственна и героям наших любимых мультфильмов. Они изменяются вместе со вкусами зрителей, вместе с модой. Но во все времена они любимы и взрослыми, и детьми.

В Детском музее 20 мая в 18:00, 19:00, 20:00 в игровой интерактивной программе «Время возвращает в детство. Мультфильмы всех времён» мы вместе вспомним героев как советских, так и современных мультфильмов, расскажем, чему они нас научили и узнаем, кто и как создаёт мультфильмы. Вас, дорогие друзья, ждут интересные задания и викторины!

Количество людей в группах ограничено (до 15 человек). Спешите записаться в Детский музей! Запись по телефону: 375 214 464558.

230