Лето. Парк. Музыка

19 августа 2023 г. в 18.30 музей «Лошицкая усадьба», филиал Музея истории города Минска, в рамках проекта «Музыкальный салон в Лошицкой усадьбе» приглашает на мероприятие с музыкальной программой «Лето. Парк. Музыка».

В этот вечер мы будем наслаждаться историей, летом и конечно же музыкой вместе с единственным в Беларуси виртуозным фортепианным коллективом TrioTime.

Вы услышите множество уже полюбившихся шедевров классической, современной, а так же рок-музыки в яркой интерпретации и необычных аранжировках. Прозвучат хиты из программы «От Рока до Барокко», где вы услышите музыку не только классиков прошлого – А. Вивальди, И. Брамса, В.А.Моцарт, но и классиков настоящего – групп Queen и Linking Park, немецкого композитора Х.Ф.Циммера.

Для посетителей мероприятия запланирована экскурсия по экспозиции усадебного дома, во время которой Вы познакомитесь с последними владельцами Лошицы – Евстафием и Ядвигой Любанскими, узнаете о художественных стилях модерн, неорококко, неоклассицизм, помпейских росписях, раскроете тайну «слепого» окна...

Проведем этот вечер вместе!

Заказ билетов на мероприятие возможен по телефону: (017) 396 18 86, через электронную почту loshytsa@gmail.com, либо социальные сети музея ВКонтакте, Facebook и Instagram (/loshytsamuseum).