«Котовыставка. Коты путешественника»

В Минском областном краеведческом музее с 10 октября по 15 ноября открывается «Котовыставка. Коты путешественника».

На выставке можно увидеть сувенирных котов из 60 стран мира, а во время экскурсии услышать увлекательные истории о традициях и отношении разных народов к этим милым животным.

Дмитрий Рыжик, турагент- коллекционер кото: нарисованных, выструганных, выпиленных, отлитых и т.д.

Первые сувениры с котом коллекционер приобрел в Черногории в г.Котор – это город котов. С этого момента родилась идея привозить котосувениры из всех своих путешествий, а путешествует Дмитрий много!!!

Часть котов было приобретено на «Славянском базаре» в городе мастеров в г.Витебске.

Многих котов Дмитрий принял в дар от знакомых, друзей и благодарных туристов.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ, деньги от проданных билетов будут перечислены в приюты для бездомных животных. Давайте вместе позаботимся о котиках!

Информационная поддержка турагенство «Сектор туризма»

Входной билет – 3 руб. (детский), 6 рублей (взрослый), экскурсия – 8/16 руб.

Время работы:понедельник выходной, ВТ-ВС: 10.00-19.00

Адрес: ул.Партизанская, 3