Выставка «Музей занимательных наук «ЭКСПИРИмЕНтуС»

Выставка «Музей занимательных наук «ЭКСПИРИмЕНтуС» – это необычная экспозиция приборов и устройств, демонстрирующих физическую сторону разнообразных и удивительных по красоте явлений, благодаря которой все посетители неожиданно для себя станут исследователями удивительного и необычного мира науки. На выставке представлено большое количество экспонатов, которые не только можно, но и нужно трогать, крутить, нажимать. Это занимательный и увлекательный досуг для всей семьи, где наглядно демонстрируются различные законы физики, природные явления, оптические иллюзии, принципы работы технических устройств и многое другое. «Музей занимательных наук» подарит незабываемые впечатления детям и взрослым!

Выставка будет доступна для посетителей до 24 декабря 2023 года включительно.

Адрес: ул.Владимира Ленина, 6а, 2-й этаж (Оршанская городская художественная галерея В.А. Громыко).

Время работы: с 10.00 до 18.00, ежедневно, кроме понедельника.

По всем вопросам, связанным с получением дополнительной информации просим обращаться по телефону: 8-0216-56-37-50.