Шоу-выставка «Возвращение динозавров»

С 12 декабря по 11 февраля в музее проходит шоу-выставка «Возвращение динозавров».

Выставка полностью интерактивная: дети смогут покачаться на динозавре, посидеть на трицератопсе и пострелять с него рогаткой, собрать необычно большие пазлы, поучаствовать в рыбалке с птеродактелем, «покормить» «мороженым» тираннозавра, "окольцевать" диплодока, поиграть с Диплодоком в кегли, и др.

Цена билета:

• взрослый (с 17 лет) - 7 руб.;
  • для детей (3-16 лет включительно), студентов и школьников, пенсионеров, многодетных семей - 6 руб.;
  • для групп от 10 человек - 5 руб.;
  • для детей до 3 лет, сирот, воспитанников интернатов, инвалидов и сопровождающих их лиц, ветеранов ВОв - бесплатно.

Важно!

Дети дошкольного и младшего школьного возраста допускаются на выставку только в сопровождении взрослого, который несёт за них полную ответственность.