Выставка «Редкие птицы. Крылья»

Выставка женского художественного проекта «Редкие птицы. Крылья», куратор Виктория Крупская.

Концепция пятого, юбилейного женского арт-проекта Виктории Крупской совместно с Арт-центром Марка Шагала представляет современное искусство белорусских художниц. Проект предполагает собрать в одном арт-пространстве творческих людей, имеющих свой стиль, своё мировоззрение и свою философию. «Редки птицы. Крылья» – это проект-идея. Крылья – форма, создающая полёт. Что приводит в действие этот механизм? Что дает толчок, силу и смелость для полёта? Что поднимает тебя над временем и пространством? Выставка в Арт-центре Марка Шагала – место, где можно будет увидеть искусство «редких» белорусских художниц, его глубину и чувственность, силу и смелость, фантазию и философию.