Музыка души

5 января 2024 года в 15.00 музей «Лошицкая усадьба», филиал Музея истории города Минска, приглашает на мероприятие «Музыка души» с участием Минского государственного музыкального колледжа им. М.И. Глинки.

В праздничные дни вместе с юными баянистами и аккордеонистами совершим путешествие по континентам и странам.

В программе музыкального салона прозвучат произведения композиторов И.С.Баха, концерт «Зима» часть 3 из цикла «Времена года» А.Вивальди, «Рождественская песенка» из цикла детских сюит В.Золотарева, «Праздничная» из сюиты «Зимние зарисовки» А.Кусякова. Танцевальные мелодии – танго «Каштановое и голубое» А.Пьяццоллы, вариация на тему венгерского народного танца «Чардаш» Н.Ризоля, «Сельская кадриль» И.Тихонова и А.Шалова и другие.

В программе возможны изменения.

Дополнительная информация и заказ билетов на мероприятие возможен по телефону: (017) 396 18 86, через электронную почту loshytsa@gmail.com, либо социальные сети музея ВКонтакте, Facebook и Instagram (/loshytsamuseum).

Ещё в этом музее сегодня