«Волшебство на Рождество» в музее В. С. Короткевича

В Оршанском музее В.С.Короткевича с 6 января начала работу выставка «Волшебство на Рождество» из фондовых собраний учреждения культуры «Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины».

Январь – волшебный месяц, когда сказка становится реальностью, когда взрослые и дети верят в чудеса, ждут ярких событий и впечатлений. Для одних людей выставка «Волшебство на Рождество» – возможность полюбоваться блеском новогодних украшений, красотой новогодних книг и открыток, для других – настоящее путешествие в детство.

Экспонаты праздничного проекта, а их на выставке более 150, являются свидетелями новогоднего праздника, по ним можно проследить наиболее яркие и важные события в истории новогодних дней.

Выставка объединит людей разного возраста, подарит ощущение праздника, волшебства, создаст праздничное настроение, всё то, чего так не хватает в повседневной жизни.

Выставка будет работать с 6 по 31 января 2024 года ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00.

Ждем вас по адресу: г.Орша, ул. Владимира Ленина, 26.

Телефон для справок: 8 (0216) 51-18-49.

Эл. почта: muzejkaratkevicha@yandex.by