«От творческого учителя — к творческому ученику»

С целью повышения интереса к изучению учебного предмета «Трудовое обучение. Обслуживающий труд», творческих способностей учащихся, выявлению и поддержки талантливых учащихся и педагогов, а также трансляции опыта учителей трудового обучения на базе государственного учреждения культуры «Лунинецкий районный краеведческий музей» будет проходить районная выставка творческих работ учащихся и педагогов трудового обучения (обслуживающий труд) учреждений общего среднего образования г. Лунинца и Лунинецкого района «От творческого учителя – к творческому ученику»

На выставке можно познакомиться с творческими работами учащихся и педагогов, выполненных из разных материалов, а также вооружиться интересными идеями и задумками.

Выставка пройдёт с 17 января по 17 февраля 2024 года по адресу: г.Лунинец, ул. Советская, 16, тел: 8 (01647) 21439.

Приглашаем жителей и гостей города ознакомиться с выставкой.