Вечер камерно-инструментальной музыки

В субботу 17 февраля посетителей Художественной галереи Михаила Савицкого ждет подарок. По билету в постоянную экспозицию можно будет посетить вечер камерно-инструментальной музыки в исполнении пианистов Дмитрия Титова, Евгения Крючкова и Веры Губановой – студентов II курса Республиканского музыкального колледжа при Белорусской государственной академии музыки.

Также в выступлении примет участие студент I курса, лауреат международных конкурсов и обладатель золотой медали на Международных Дельфийских играх – Владислав Баевич (скрипка).

В программе прозвучат произведения В.А. Моцарта, П.И. Чайковского, С.В. Рахманинова, Ф. Шопена, А.Н. Скрябина, М.П. Мусоргского, В.А. Гаврилина, И.А. Фролова.

Начало музыкального вечера в 16.00, продолжительность 75 минут. Мероприятие будет проходить в зале с роялем на втором этаже галереи. Предварительная запись не требуется.

Входной билет:

7,00 руб. – для взрослых;
5,00 руб. – для студентов;
3,00 руб. – для школьников.

пл. Свободы, 15