«ВСЁ О ЛЮБВИ»

Заслуженная артистка Республики Беларусь
Ксения ПОГОРЕЛАЯ (орган)
Татьяна СУЧКОВА-ГАВРИИЛОВА (меццо-сопрано, Россия)

Дата: 10 марта (воскресенье) 2024 г.
Начало: 15.00

Ксения Погорелая — выпускница Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского по классу фортепиано (проф. М. Фёдорова) и органа (проф. Л. Ройзман). Она является одним из ярких представителей белорусской органной и фортепианной школы. С 1988 года — солистка концертного зала Софийского собора в Полоцке. Ведёт активную просветительскую и концертную деятельность в Беларуси и за рубежом. За высокие достижения в области культуры Kсения Погорелая награждена медалью Франциска Скорины.

Татьяна Сучкова-Гавриилова окончила Государственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова.

Лауреат I премии Регионального конкурса вокалистов им. С. В. Рахманинова (Россия), II премии Всероссийского конкурса вокального и хорового искусства им. М. М. Ипполитова-Иванова, дипломант Concorso Europeo dei Duchi d'Acquaviva per Canto, Pianoforte e Musica da Camera (Италия); участник международных фестивалей.

Артистка сотрудничала с Государственной капеллой Москвы им. В. Судакова, Московским государственным академическим камерным хором под управлением В. Минина, Московским хоровым театром под руководством Б. Певзнера, камерным музыкальным театром «Арбат-Опера».

В настоящее время является солисткой Москонцерта, руководителем студии академического вокала «Антэ». Артистка ведёт активную концертную деятельность в России и за рубежом.

В программе:
Т. Дюбуа Офферторий
А. Пьяццолла Ave Maria
Л. Лефебюр-Вели Концертное болеро
К. Сен-Санс Ave Maria
Ф. Шницер Соната № 2 F-dur
К. Сен-Санс 2 арии из оперы «Самсон и Далила»
Л. Лефебюр-Вели Andantino
К. Сен-Санс Ария № 3 из оперы «Самсон и Далила»

В программе концерта возможны изменения

Цена билета: 12 руб.

Информация по тел.: +375(214)46-53-34, 46-17-51 (касса)