Вручение билетов ОО «БРСМ» и удостоверений участников молодежных отрядов охраны

Тожественное вручение молодежных билетов ОО «БРСМ» и удостоверений участников молодежных отрядов охраны правопорядка учащимся Солигорского колледжа вручили прошло сегодня на базе Солигорского краеведческого музея.

Бойцы МООП совместно с сотрудниками правоохранительных органов, обеспечивают общественный порядок во время проведения общественно-массовых мероприятий, участвуют в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и молодежи, реализации патриотических проектов ОО «БРСМ».

От имени сотрудников Солигорского краеведческого музея участникам торжественного мероприятия была проведена лекция, приуроченная к годовщине грядущей трагической даты в истории белорусского народа - Дню памяти жертв Хатынской трагедии.